1 октября 2019                    

Футбол, Локомотив Москва - Атлетико 01.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

Сегодня, 1 октября, на футбольном поле "РЖД-АРЕНА" в Москве (Россия), в рамках группового раунда Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 2-го тура в группе D. Местный Локомотив примет мадридский Атлетико.

Напомним, в стартовом туре подопечные Юрия Семина одержали выездную победу над леверкузенским Байером с итоговым счетом 2:1. Крыховяк и Баринов принесли победу российскому клубу. К слову, польский опорник помог "Локо" одержать важнейшую победу и в предыдущем туре чемпионата страны, где москвичи минимально обыграли питерский Зенит. Выделяется Гжегож Крыховяк у железнодорожников на старте сезона.

В свою очередь, Атлетико, в первом круге принимал туринский Ювентус. Один из наиболее захватывающих матчей 1-го круга завершился боевой ничьей 2:2. За 20 минут до окончания встречи ювентийцы вели 2:0, однако стараниями Савича и Эрреры "матрасники" сумели сравнять счет и добыть волевую ничью. В который раз продемонстрировали характер подопечные Диего Симеоне.

У подопечных Сёмина остались свои счеты с мадридским суперклубом. В марте прошлого года команды встречались на стадии 1/8 финала Лиги Европы. Тогда, футболисты из Мадрида разгромили москвичей 8:1 по-сумме двух матчей. Антуан Гризманн и компания одержали победу дома 3:0, и на выезде 5:1.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее и принципиальное противостояние, в первую очередь для хозяев поля, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Локомотив - Атлетико в 22.00 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Локомотив: Гильерме – Игантьев, Чорлука, Хёведес, Рыбус – Жемалетдинов, Баринов, Серкейра, Крыховяк, Мариу – Смолов.

Атлетико: Облак – Триппьер, Савич, Хименес, Лоди – Коке, Партей, Сауль, Лемар – Фелиш, Коста.
Арбитр встречи - Орель Гринфельд (Израиль).

Локомотив - Атлетико, Прямая видео трансляция 2-го раунда группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Атлетико. Счет игры Локомотив - Атлетико 0:2 (0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии