28 сентября 2019                    

Футбол, Локомотив Москва - Зенит 28.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

28 сентября, на "РЖД Арене-Локомотив" в Москве состоится Центральный матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Локомотив примет питерский Зенит. На расстоянии одной победы находятся суперклубы.

После 10-ти сыгранных туров в активе питерских футболистов 23 набранных баллов и 1-е место в турнирной таблице соответственно. У железнодорожников 20-ть пунктов и текущая 5-я строчка в чемпионате страны. Как и в прошлом сезоне команды ведут борьбу за чемпионство.

Напомним, в предыдущем туре "зенитчики" разгромили казанский Рубин, 5:0. Дублем в той игре отличился Алексей Сутормин. В свою очередь, подопечные Юрия Семина буквально выгрызли победу в Оренбурге над местным одноименным клубом. 3:2 итоговый результат игры в пользу железнодорожников. Баринов, Смолов и Эдер забили голы за московский суперклуб.

Стоит отметить, команды достаточно уверенно сыграли свои матчи в Лиги Чемпионов. В стартовом туре группового этапа подопечные Сергея Семака сумели отыграться в Лионе, 1:1. Миранчуки и компания пошли дальше, обыграв на выезде леверкузенский Байер 2:1.

Как сложится очередное противостояние лидеров отечественного футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Локомотив - Зенит в 19.00 московское время.

Локомотив - Зенит, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Локомотив - Зенит 1:0 (0-0, 1-0). Голы: Крыховяк - 48.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии