28 сентября 2019                    

Футбол, Хетафе - Барселона 28.09.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть

28 сентября, на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе состоится матч 7-го тура Испанской Ла Лиги. Местный Хетафе сыграет с каталонской Барселоной.

После 6-ти сыгранных матчей "сине-гранатовые" набрали 10-ть баллов и занимают 7-е место в турнирной таблице соответственно. Не досчитались зачетных очков действующие чемпионы страны на старте сезона, как результат, позиции главного тренера "блаугранас" - Эрнесто Вальверде в клубе серьезно пошатнулись. Накануне, Барса усилиями Гризманна и Артура одолела Вильярреал. Благодаря победе над "Желтой субмариной" - Вальверде остался у руля клуба, однако надолго ли, посмотрим...Результат предстоящей встречи не менее важен для "Муравья".

Что касается Хетафе, то клуб из одноименного города находится в середине турнирной таблице. В активе футболистов Хетафе 7-мь набранных пунктов. Команда из пригорода Мадрида является одной из самых миролюбивых старта сезона. Четыре игры подопечные Хосе Бордаласа завершили вничью.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая игра, смотрите в прямом эфире на канале: «Матч! Футбол 1».

Начало трансляции матча Хетафе - Барселона в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Хетафе - Барселона, Онлайн видео трансляция 7-го тура Чемпионата Испании 2019/20, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Хетафе - Барселона 0:2 (0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии