23 февраля 2019                    

Севилья - Барселона 23.02.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании

23 февраля, на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье, пройдет Центральный матч 25-го тура испанской Ла Лиги. Местная Севилья примет каталонскую Барселону. Напомним, Барса уверенно лидирует в чемпионате страны. В активе подопечных Эрнесто Вальверде 54 балла. Это на семь больше, нежели у Атлетико из Мадрида. В свою очередь, Севильцы, обосновались на 4-й позиции. "Нервионцы" набрали 37-мь пунктов после 24 сыгранных матчей чемпионата.

Выезд на "Рамон Санчес Писхуан" всегда складывается непросто для сине-гранатовых. Думается, и сегодняшний вояж, легкой прогулкой не станет. Севильцы сильны в домашних стенах. В мае 2018 наставником местного клуба стал Пабло Мачин. Под руководством которого, команда играет в тактически грамотный, зрелищный футбол. Тремя днями ранее, подопечные Мачина на этом же стадионе уверенно переиграли римский Лацио 2:0, и прошли в 1/8 финала Лиги Европы. В свою очередь, "блаугранас" посередине недели сыграли первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, где не сумели распечатать ворота местного Лиона, а матч завершился без результативной ничьей. Некоторые проблемы испытывают сейчас каталонцы с реализацией голевых моментов. Матч в Лионе, наглядно
продемонстрировал сей факт.

Как непосредственно сложится главная "Супербитва" 25-го тура чемпионата Испании, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 3.

Начало прямой трансляции матча Севилья - Барселона в 17:15 по-Киеву, 18:15 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Севилья: Вацлик — Каррису, Гомес, Кьяер — Навас, Банега, Васкес, Промес — Сарабия — Бен Йеддер, Силва

Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Видаль, Бускетс, Ракитич — Месси, Суарес, Коутиньо
Арбитр встречи - Матеу Лаос.

Футбол, Севилья - Барселона, 25-й тур испанской Ла Лиги, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - результативная победа Барселоны. Счет матча Севилья - Барселона 2-4 (2-1, 0-3)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии