31 августа 2019                    

Футбол, Осасуна - Барселона 31.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть сегодня

31 августа, на стадионе "Эль-Садар" в Памплоне состоится матч 3-го тура испанской Ла Лиги. Местная Осасуна сыграет с действующим чемпионом страны, каталонской Барселоной. После двух сыгранных туров "блаугранас" набрали 3 пункта. На старте сине-гранатовые минимально уступили Атлетику в Бильбао 0:1. Неделей ранее на "Камп Ноу" каталонцы покуражились с Бетисом, забив в ворота севильской команды 5-ть мячей. Дебютным дублем в той игре отличился звездный новичок команды - Антуан Гризманн. В отсутствие Месси и Суареса - Гризманн будет главной ударной мощью в предстоящей гостевой игре.

Осасуна более успешно стартовала в Примере. В активе «Красных» 4 пункта. В первом круге подопечные Хагоба Аррасате одержали выездную победу над Леганесом 1:0. Накануне, футболисты Осасуны на домашнем поле не сумели распечатать ворота  Эйбара, сыграв в без результативную ничью.

Как сложится 3-й матч чемпионата для звездных подопечных Эрнесто Вальверде, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: «Матч! Футбол 1».

Начало трансляции матча Осасуна - Барселона в 18.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Осасуна - Барселона, 3-й тур Чемпионата Испании 2019/20 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча Ничья. Счет игры Осасуна - Барселона 2:2 (1-0, 1-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии