25 сентября 2019                    

Тяжелая Атлетика, Чемпионат мира 25.09.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Таиланда, где смотреть в/к: 102 и 81кг.

25 сентября, на помосте таиландского города Паттайя, состоится восьмой соревновательный день Чемпионата Мира по тяжелой атлетике. Сегодня, подиум мирового первенства оспорят мужчины в весовой категории до 102кг, а также женщины в весе - 81кг.

В мужской части турнира  выделим действующего чемпиона Европы и серебряного призера прошлогоднего чемпионата мира в Ашхабаде - Дмитрия Чумака. Пожалуй, главными соперниками Дмитрия будут иранские атлеты: Реза Дендар и Реза Бейралванд. Последний действующий чемпион мира в толчке, и бронзовый призер ЧМ-2018 суммарно.

У женщин конкуренция не менее острая. В этом дивизионе наивысшие шансы на успех имеют испанка Лидия Валентин и белоруска Дарья Наумова. К слову, вышеупомянутые спортсменки вели борьбу на прошедшем чемпионате мира, где победу суммарно одержала испанка. Также, они разыгрывали награды на континентальном первенстве в Батуми в весе до 76кг. Здесь сильнее была уже Даша.  Как завершится их дуэль на текущем турнире в более тяжелом весе, посмотрим...


Ниже предлагаем вам смотреть прямую трансляцию турнира из Паттайя-2019.

Тяжелая атлетика, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2019 из Таиланда, 25.09.2019. В/к: 102 и 81кг.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии