19 сентября 2019                    

Тяжелая Атлетика, Чемпионат мира 19.09.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Таиланда, где смотреть

19 сентября, на помосте Паттайя (Таиланд) пройдет второй день соревнований на Чемпионате Мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин 2019 года. В борьбу за награды 2-го дня турнира вступят мужчины в весовой категории до 61кг, а также женщины до 49кг.

В мужской части турнира на помост выйдет 32 тяжелоатлета. Здесь главным фаворитом будет прошлогодний чемпион мира, который установил в Ашхабаде мировой рекорд в толчке и суммарно, индонезиец - Эко Юли Ираван. Составить конкренцию Иравану попробуют китайские атлеты Ли Фабинь и Цинь Фулинь.

У женщин подиум разыграют 40 участниц. За отсутствия прошлогодней чемпионки, таиландки - Сукании Срисурат наиболее предпочтительней смотрятся китаянки Хоу Чжихуэй и Цзян Хуэйхуа. На одну весовую категорию поднялась прошлогодняя серебряная призерша чемпионата мира в весе до 45кг, туркменская атлетка - Юлдуз Джумабаева.  


Ниже предлагаем вам смотреть прямую ОНЛАЙН видео трансляцию соревнований из Паттайи-2019.

Тяжелая атлетика, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2019 из Таиланда 19.09.2019.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии