18 сентября 2019                    

Тяжелая Атлетика, Чемпионат мира-2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Таиланда, где смотреть

18 сентября, на помосте таиландской Паттайе стартует Чемпионат Мира по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин 2019 года. В борьбу за медали 1-го дня турнира вступят тяжелоатлеты в легких весовых категориях. Мужчины посоревнуются в весовом дивизионе до 55кг. Женщины оспорят награды в весе до 45кг. По 18 участников и участниц поборются за подиум в вышеперечисленных весах.

Главным фаворитом в мужской части будет действующий чемпион мира, атлет из Северной Кореи - Ом Юн Чхоль. Напомним, в минувшем году Чхоль установил мировй рекорд в толчке (162кг). Составить конкуренцию корейскому атлету попробует действующий серебряный призер ЧМ, казах - Арли Чонтей.

У женщин прошлогодние медалистки чемпионата мира не выйдут на помост сегодня. Действующая чемпионка мира в весе до 45 кг - Тхуня Сукхароен не защитит титул из-за допингового скандала. К слову, таиландская сборная целиком самоустранилась от  домашнего чемпионата, а также Олимпийских игр. Также, не примет участие серебряная призерша ЧМ-2018, туркменка Юлдуз Джумабаева. Фавориткой в этом весе является турчанка - Сазие Эрдоган.


Ниже предлагаем вам смотреть прямую трансляцию соревнований из мирового помоста в Паттайе-2019

Тяжелая атлетика, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2019 из Таиланда 18.09.2019.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии