23 сентября 2019                    

Тяжелая Атлетика, Чемпионат мира 23.09.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Таиланда, где смотреть в/к: 89 и 71кг.

23 сентября, в курортном городе Паттайя (Таиланд) пройдет шестой соревновательный день Чемпионата Мира по тяжелой атлетике. Сегодня, свои комплекты наград разыграют мужчины в весовой категории до 89кг, а также женщины в весе - 71кг.

В мужской части турнира не примут участие лидеры прошлого сезона. Чемпион мира-2018 в толчке и суммарно, россиянин Артём Окулов и лучший в рывке, чилиец - Арлей Мендес. За отсутствия россиянина и чилийца за золото поборются: действующий чемпион Европы, армянский тяжелоатлет - Акоп Мкртчян. Обратим также внимание на венесуэльского мастера - Кайдемара Вальенилья.

У женщин мы не увидим на помосте безоговорочную лидершу в дивизионе до 71кг, китаянку - Чжан Ванли. На прошлогоднем чемпионате Ванли установила мировые рекорды в толчке и суммарно. За отсутствия Ванли, а также египтянки Сары Ахмед целый ряд атлеток имеют шансы на подиум. Интереснейшая борьба ожидается в этом весе на чемпионате.


Ниже предлагаем вам смотреть прямую трансляцию турнира из Паттайя-2019.

Тяжелая атлетика, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2019 из Таиланда, 23.09.2019. В/к: 89 и 71кг.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии