22 сентября 2019                    

Гено Петриашвили - Чемпион мира! Александр Хоцяновский и Хасанбой Рахимов призеры. Результаты ЧМ-2019 по вольной борьбе вес 125кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по вольной борьбе в весе до 125кг. Борцы вольного стиля провели три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпиона мира в олимпийском весе до 125кг в третий раз к ряду завоевал грузинский борец - Гено Петриашвили.

В финале Петриашвили в яркой схватке победил своего извечного оппонента Таху Акгюля из Турции, счет встречи 6-6.

 
Впервые бронзу Чемпионата мира в этом весе завоевал украинец Александр Хоцяновский. Саша был призером Чемпионатов Европы и Евроигр и вот сейчас принес первую награду в копилку сборной Украины на этом Чемпионате мира! Поздравляем Александра и его тренеров!

Вторая бронза у узбека - Засанбоя Рахимова. Поскольку это олимпийский вес, то лицензии на ЧМ-2019 завоевали сборные Грузии, Турции, Украины, Узбекистана, Сирии и Китая. Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по  вольной борьбе в весе до 125кг.

Вольная борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 125кг. Видео финала Гено Петриашвили (Грузия) - Taha AKGUL (TUR)

ЗА БРОНЗУ
Александр Хоцяновский (Украина) - Badzha KHUTABA (SYR) 5-1
Zhiwei DENG (CHN) - Хасанбой Рахимов (Узбекистан) 1-5

ФИНАЛ
Гено Петриашвили (Грузия) - Taha AKGUL (TUR) 6-6

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Гено Петриашвили (Грузия)
2) Taha AKGUL (TUR)
3) Хасанбой Рахимов (Узбекистан)
3) Александр Хоцяновский (Украина)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии