19 сентября 2019                    

Мнение: Мурат Гассиев боится драться с Джоуи Давейко

Бывший объединённый чемпион мира в крузервейте (до 90,7 кг), финалист Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) россиянин Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) всё никак не может дебютировать в хэвивейте (свыше 90,7 кг) - уже дважды перенёс дату боя из-за травм.

По данным ТАСС, камбэк Гассиева запланирован на начало декабря. Имя оппонента ресурс не обнародовал, хоть ранее в соперники россиянину записали гейткипера дивизиона американца Джоуи Давейко (20-7-4, 11 КО).

«Мурат проведёт бой в начале декабря в США, вопрос решён. В октябре он отправится в США на подготовку», - цитирует ТАСС "представителя команды Гассиева".

Давейко таким положением дел крайне недоволен, предполагает, что Гассиев его опасается.

"ОК, то сеть уже во второй раз, когда я должен был драться с Муратом Гассиевым, он отказывается от боя и переносит поединок на новуюдату, - заявил Давейко. - В первый раз я не бузил, спокойно принял это. И сам не маленький, понимаю, что тут бывают травмы. То есть я без вопросов согласился на перенос боя - готов был драться с ним 12 октября в Чикаго. А теперь оказывается. что он вновь не сможет выступить и по всё той же причине. Вам не кажется, что всё это подозрительно? А я вот думаю, что он просто не хочет драться. Давай, Мурат! Погнали! Хочу выбить из тебя этого трусливого цыплёнка! Не играй со мной игры! Скажи прямо, будешь драться или же нет!"

Гассиев не выходил в ринг с июля 2018 года - в решающем поединке Суперсерии уступил украинцу Александру Усику (16-0, 12 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии