14 сентября 2019                    

Футбол Ливерпуль - Ньюкасл 14.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

14 сентября, на знаменитом "Энфилде" в Ливерпуле состоится Центральный матч 5-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Ливерпуль примет Ньюкасл Юнайтед.

После 4-х сыгранных туров, мерсисайдцы со 100% результатом возглавляют турнирную таблицу АПЛ. Футболисты Ньюкасла с 4-ю набранными баллами занимают 14-е место. На прошлой недели, чемпионата Англии не проводились. Впрочем, как и у других европейских чемпионатов. В первую очередь, отдых пошел на пользу игрокам Ньюкасла, которые далеко не все заиграны за национальные команды. Как этот факт отобразится на предстоящем матче, убедимся уже совсем скоро...

Также, любопытно будет понаблюдать за противостоянием харизматичных менеджеров команд: Юргена Клоппа и Стива Брюса. Индивидуальное мастерство и фактор родного поля делает "красных" однозначными фаворитами игры. Вместе с тем, каждая команда Премьер-Лиги способна навязать борьбу и отобрать очки у лидеров. Здесь, неожиданных результатов более чем достаточно.

Сумеют ли Салах, Мане и компания обыграть неуступчивых "сорок", смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Ливерпуль - Ньюкасл в 14.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Ливерпуль - Ньюкасл Юнайтед, 5-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Ньюкасл 3:1 (2-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии