14 апреля 2019                    

Футбол, Ливерпуль - Челси 14.04.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги

14 апреля, на "Энфилде" в Ливерпуле состоится Центральный матч 34-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Ливерпуль примет лондонский Челси. Встреча Грандов европейского клубного футбола. Мерсисайдцы продолжают гонку с Манчестер Сити за долгожданный титул чемпиона Туманного Альбиона. 

На данный момент, "Красные" с 82 набранными баллами возглавляют турнирную таблицу чемпионата. 80 пунктов у подопечных Пепа Гвардиолы, однако "горожане" сыграли на один матч меньше. В свою очередь "аристократы", - так еще называют футболистов Челси, занимают 4-ю строчку. В активе подопечных Маурицио Сарри 66 пунктов. Наряду с Тоттенхэмом, Манчестер Юнайтед и Арсеналом "Синие" ведут борьбу за место в Лиги Чемпионов на следующий сезон.

У нынешних соперников стоят конкретные цели на окончания сезона, а посему борьба обещает быть бескомпромиссной и зрелищной. С достаточно непредсказуемым исходом... Челси сейчас находу, и безусловно, попытается дать бой сегодня лидеру чемпионата. Как непосредственно сложится эта важнейшая и принципиальная игра, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 1.

                               Начало трансляции матча Ливерпуль - Челси в 18.30 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон – Хендерсон, Фабиньо, Кейта – Салах, Фирмино, Мане

Челси: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер, Давид Луис, Эмерсон – Канте, Жоржиньо, Лофтус-Чик – Хадсон-Одои, Игуаин, Азар
Арбитр - Майкл Оливер.

Футбол, Ливерпуль - Челси, матч 34-го тура чемпионата Англии, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Челси 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии