7 сентября 2019                    

Баскетбол, США - Греция 07.09.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Мира-2019 среди мужских команд, где смотреть

7 сентября, на площадке "Шэньчжэнь Бэй Спортс Центр" в Шэньчжэне (Китай), где сейчас продолжается групповой этап Чемпионата мира-2019 по баскетболу среди мужских команд, состоится матч 1-го круга в группе К. Сборная США сыграет с командой Греции. Наряду с нынешними соперниками в квартете К также выступают сборные Бразилии и Чехии.

Очередной матч с участим звезд НБА мы увидим сегодня. Напомним, американцы выиграли все три матча предварительного этапа. В том числе, подопечные Грега Поповича нанесли поражение чехам 88:67. В свою очередь, греки с двумя победами при одном поражении финишировали на втором месте предварительного этапа. В рамках группы F подопечные Танасиса Скуртопулоса играли с бразильцами, где минимально уступили латиноамериканцам 78:79. С вышеперечисленными коллективами баскетболисты США и Греции играть не будут, поэтому результат сегодняшнего матча практически обеспечит победителю место в плей-офф. Напомним, в 1/4 финала выйдут две сильнейших команды квартета.

Сумеют ли баскетболисты "Элады" навязать борьбу американской "Dream Team", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча США - Греция в 15:30 московское время.

Баскетбол, США - Греция, 1-й тур II группового этапа Чемпионата мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Греция 69:53.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии