31 августа 2019                    

Футбол Саутгемптон - Манчестер Юнайтед 31.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Премьер-лиги, где смотреть

Сегодня, 31 августа в последний день лета 2019 года, в английском Саутгемптоне на стадионе Сент-Мери, местные горожане будут принимать один из сильнейших клубов АПЛ - Манчестер Юнайтед. Сегодняшний матч Саутгемптон - Манчестер Юнайтед состоится в рамках 4-го тура Премьер Лиги Англии.

Саутгемптон - после трех стартовых туров, находится на 18-й позиции,которая обеспечывает клубу вылет в низший дивизион. Но до этого еще далеко. В двух стартовых турах подопечные Ральфа Хазенхюттля потерпели поражения. Сперва выездное и разгромное от Бернли 3-0, а затем домашнее и уже более скромное от Ливерпуля 1-2. Ну а в третьем туре Саутгемптону на выезде удалось набрать первых 3 очка в Чемпионате Англии. Горожане на выезде обыграли 0-2. И теперь в хорошем настроении подходят к матчу против Манчестер Юнайтед.

Манчестер Юнайтед - в свою очередь после яркого старта и домашней победы над Челси, умудрился в двух последующих турах потерять пять очков в матчах против Вулверхэмптона и Кристал Пэлас. При чем Пэласу манкунианцы проиграли дома сперва сравняв счет на 89-ой минуте а затем проиграв матч на 3-й добавленной. Это было эпичное поражение и сегодня подопечные норвежского специалиста наверняка захотят убедить себя и своих болельщиков в случайности того поражения. Засим, ждем яркий матч от Манчестер Юнайтед и их сегодняшних оппонентов.

Как непосредственно сложится 3-я игра для манкунианцев в сезоне против номинального аутсайдера, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас в 14.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Прямую онлайн видео трансляцию матча  Саутгемптон - Манчестер Юнайтед смотрите в прямом эфире сегодня 31.08.209 на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Belarus 5 (Belarus), BT Sport 1 (UK), Supersport 2 (Albania),  Sport2 (Portugal). Счет и результат матча Саутгемптон - Манчестер Юнайтед, найдете здесь же по завершению игры. Приятного просмотра и следите за обновлениями. 

Саутгемптон - Манчестер Юнайтед, 4-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча - Ничья. Счет матча Саутгемптон - Манчестер Юнайтед 1-1 (0-1, 1-0). Голы: Джеймс 10, Вестергорд 58.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии