17 августа 2019                    

Саутгемптон - Ливерпуль 17.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 2-го тура Английской Премьер-лиги

17 августа, на стадионе "Сент-Мэри" в Саутгемптоне, состоится матч 2-го тура Английской Премьер Лиги. Местный Саутгемптон примет вице-чемпиона Туманного Альбиона - Ливерпуль. Мерсисайдцы одни из главных претендентов на долгожданный титул, и безусловно, уже со стартовых туров подопечным Юргена Клоппа необходимо включатся в гонку. В 1-м туре на Энфилде "красные" разгромили скромный Норвич с итоговым счетом 4:1. В свою очередь, "Святые" с разгромного поражения начали выступление в Премьер-Лиги, уступив на выезде Бёрнли 0:3. Безусловно, на глазах родных трибун подопечные Ральфа Хазенхюттля постараются "не упасть в грязь лицом" и оказать достойное сопротивление фавориту.

Как сложится 1-й выездной матч Премьер-лиги для Салаха, Фирмино, Мане и компании против крепкого оппонента, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Sport Klub 1 (Serbia), Sport2 (Portugal), Setanta Sports (Ukraine).      

Начало трансляции матча Саутгемптон - Ливерпуль в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол, Саутгемптон - Ливерпуль, 2-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Ливерпуля. Счет матча Саутгемптон - Ливерпуль 1-2 (0-1, 1-1). Голы: Мане 45+1; Фирмино 71 и Ингс 83.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии