21 августа 2019                    

Сергей Ковалёв - Энтони Ярд: пресс-конференция - видео

21 августа в Челябинске (РФ) состоится пресс-конференция - уже 24 августа на местной ледовой арене "Трактор" пройдёт бой за звание чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе между обладателем пояса россиянином Сергеем Ковалёвым (33-3-1, 28 КО) и обязательным претендентом британцем Энтони Ярдом (18-0, 17 КО).

Ковалёв - самый опытный из действующих чемпионов дивизиона. Предстоящий бой для него 16-й кряду титульный (!). Напротив, Ярд ранее в чемпионских поединках не участвовал, встречался с оппонентами не самого высокого уровня.

В преддверии боя Ковалёв не скрывает, что британец его раздражает - тот заявил, что не просто отберёт титул, а всенепременно нокаутирует россиянина.

По словам Ковалёва, "британец только ведёт себя, словно грозный лев. А на самом деле он - мелкий котёнок". Россиянин говорит, что именно такие оппоненты его больше всего мотивируют, так как являются отличными раздражителями.

Начало пресс-конференции: 21 августа - 12:45 (Киев, Москва), 15:45 (Нур-Султан)

Сергей Ковалёв - Энтони Ярд: видео


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии