14 августа 2019                    

Теннис, Мария Шарапова - Эшли Барти 14.08.2019, Прямая Онлайн видео трансляция турнира в Цинциннати

14 августа, на центральном корте в Цинциннати (США), где сейчас продолжается турнир серии премьер Western & Southern Open-2019, состоится матч второго круга в женском одиночном разряде. Именитая россиянка Мария Шарапова встретится с 1-й сеяной на турнире, австралийкой Эшли Барти. Мария на данный момент 97-я ракетка мира. Барти занимает вторую строчку. Напомним, Эшли уступила 1-е место рейтинга по-итогам премьера в Торонто, который завершился несколько дней назад. Провалила австралийка соревнования в Канаде, вследствие чего пропустила на вершину японку Наоми Осаку. Счет личных встреч 2:1 в пользу титулованной россиянки.

В нынешнем году теннисистки провели один матч. В четвертом круге Открытого чемпионата Австралии, Барти взяла верх в трех сетах 4-6, 6-1, 6-4. Фавориткой и предстоящей игры является теннисистка из Зеленого континента. Для Эшли нынешний год стал настоящим прорывом. Дебютный титул на турнирах Большого Шлема, а с ним и первое место в рейтинге WTA. В свою очередь, Мария, проводит не наилучший сезон в карьере. Российскую "Приму" преследуют травмы, поэтому серьезных успехов в этом году не было.

В связи с первым номером посева, Эшли пропускала первый круг текущих соревнований. Шарапова же, накануне преодолела стартовый барьер, переиграв местную теннисистку Элисон Риске 6-3, 7-6(4).

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая дуэль, и сумеет ли опытнейшая россиянка навязать борьбу фаворитке, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Эшли Барти - Мария Шарапова около 20.00 московское время.

Шарапова - Барти, 2-й тур Western & Southern Open-2019 в Цинциннати, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Эшли Барти. Счет игры Шарапова - Барти 0:2 (4-6, 1-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии