20 января 2019                    

Теннис, Мария Шарапова - Эшли Барти 20.01.2019, Онлайн видео трансляция Australian Open

20 января, на корте имени Рода Лейвера в Мельбурне (Австралия), где сейчас продолжается Открытый чемпионат Австралии 2019 по теннису, состоится матч 4-го круга в женском одиночном разряде. "Российская Прима" - Мария Шарапова сыграет с сильнейшей теннисисткой Австралии - Эшли Барти. Мария на данный момент занимает 30-ю строчку рейтинга WTA. Барти 15-я ракетка мира. Счет личных встреч 2:0 в пользу именитой россиянки. Де-факто нынешние соперницы сыграли один матч. В минувшем году, Мария переиграла Барти на грунтовом турнире серии Премьер в Риме. Три сета понадобилось Маше для победы 7-5, 3-6, 6-2. Во-втором случае, на старте 2014-го года в Брисбене, Шарапова прошла австралийку без борьбы на корте.

Что касается выступлений на текущем мэйджоре, то обе показывают блестящий теннис. В 3-м раунде, Мария выбила из борьбы пока-что действующую чемпионку АО, датчанку Каролину Возняцки 6-4, 4-6, 6-3. В свою очередь, Барти, в третьем туре сломила сопротивление грецкой теннисистки - Марии Саккари 7-5 и 6-1.  

Нынешние соперницы играют в агрессивный и мощный теннис. Барти плотно играет на задней линии. Не просто будет Шараповой сегодня. Думается, даже тяжелее нежели в игре против Возняцки. Стоит ещё учесть тот факт, что симпатии местной публики будут на стороне Эшли. Сумеет ли Мария преодолеть австралийский барьер, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Эшли Барти около 04.30 московское время.

Шарапова - Барти, Онлайн видео трансляция 4-го круга Australian Open-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа Эшли Барти. Счет игры Шарапова - Барти 1:2 (6-4, 1-6, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии