6 августа 2019                    

Тайрон Вудли сообщил, что готовится к камбэку, спаррингуя с легендой ММА

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе американец Тайрон Вудли (19-4), который потерял титул в марте 2019 года, уступив единогласным решением судей уроженцу Нигерии Камару Усману (15-1), с тех пор не выходил в октагон.

Предполагалось, что в июне в Миннеаполисе (США) Вудли сразится с соотечественником Робби Лоулером (28-14). Но бой не состоялся по причине травмы Вудли.

Американец сообщил о том, что возобновил тренировки и внёс численные изменения в тренировочный процесс. По его словам, он готовится в Монреале (Канада) в зале Tristar Gym вместе с легендарным местным чемпионом Жоржем Сен-Пьером.

"Каково это тренироваться с Сен-Пьером? - задумался Вудли. - Это словно благословение свыше. Да-да, чуваки. Я буду тренироваться с Жоржем. То есть, наш бой точно не состоится, что, в принципе, очевидно. А почему бы и нет? Как можно отказаться от варианта работать с одним из лучших, если не с самым лучшим бойцом-полусредневесом в истории ММА? Это мотивирует. О, да! Ещё как мотивирует! Не могу сказать, что поражение Усману меня настолько мотивировало. И шанс побить Колби Ковингтона тоже. Хотя, признаюсь, мне всё же хочется изуродовать ему лицо. Но именно работа с Сен-Пьером - чистая мотивация, это то, что вдохновляет меня. Я просто сейчас хочу тренироваться, хочу учиться. Просто получаю от всего этого процесса кайф".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии