28 июля 2019                    

Теннис, Андрей Рублев - Николоз Басилашвили 28.07.2019, ФИНАЛ Гамбург Опен прямая онлайн трансляция

В воскресенье 28 июля, на центральном корте стадиона «Ротенбаум» в Гамбурге, пройдет финальный матч Открытого Чемпионата Германии, который входит в серию турниров ATP 500. В финал турнира в Гамбурге пробились россиянин Андрей Рублев и грузинский теннисист Николоз Басилашвили.

Оба теннисиста прошли неплохую сетку. Россиянин Рублев который сейчас занимает 78 строчку рейтинга АТР, по пути в финал обыграл таких мощных игроков как: Доминик Тим, Пабло Каренья-Буста.

А Басилашвили находящийся на 16-й строчке теннисного рейтинга у мужчин, был сильнее Жереми Шарджи и Александра Зверева. 

Между собой Рублев и Басилашвили играли лишь однажды. В январе 2019 года в Дохе, Басилашвили обыграл Рублева в двух сетах 6-3, 6-4. Но не смотря на более высокий рейтинг и единственную очную победу, на грунте букмекеры рассматривают фаворитом Андрея Рублева. Как сложиться финал Турнира в Гамбурге смотрите в прямом эфире сегодня в:

Начало трансляции матча Андрей Рублев - Николоз Басилашвили в 13.00 московское время.

Андрей Рублев - Николоз Басилашвили, ФИНАЛ ГАМБУРГ ОПЕН-2019, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча - победа Николоза Басилашвили в трех сетах. Счет матча Андрей Рублев - Николоз Басилашвили 1-2 (5-7, 6-4, 3-6)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии