24 июля 2019                    

Водное поло, Испания - Венгрия 24.07.2019. Прямая Онлайн видео трансляция полуфинала Чемпионата мира-2019

Сегодня, 24 июля на арене водного комплекса "Nambu University Aquatics Center" в корейском Кванджу, где сейчас продолжается Чемпионат мира по водным видам спорта 2019, состоится полуфинальный матч женского турнира по водному поло в котором сыграют сборные команды Испании и Венгрии.

Это второй полуфинал, несколькими часами ранее первого финалиста Чм-2019 определяли сборные команды США и Австралии.

Во втором полуфинале фаворитками букмекеры считают ватерполисток из Испании, поскольку в последний раз венгерские спортсменки одерживали минимальную победу над испанками аж в 2017 году. После этого Испания трижды побеждала Венгрию в рамкам мировой лиги и Чемпионата Европы-2018. Да и на этом Чемпионате испанки смотрятся убедительно, что же, кто победит, посмотрим. 

Как непосредственно сложится полуфинальный матч для сборных команд Испании и Венгрии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляция матча Испания - Венгрия в 12:25 московское время.

Чемпионат мира по водному поло-2019. 1/2 финала, Испания - Венгрия , Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Испании. Счет матча Испания - Венгрия 16-10 (5-3, 5-5, 4-1, 2-1). Испанки выходят в финал ЧМ-2019 где померяются силами со сборной США.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии