26 июля 2017                    

Водное поло, РОССИЯ - США, прямая онлайн трансляция полуфинал ЧМ-2017, где смотреть

В среду 26 июля, на Чемпионате мира по Водному Поло, что проходит в эти дни в Будапеште, в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта, пройдет полуфинальный матч женского турнира, в котором сыграют команды из США и России. Смотрите полуфинал Россия - США в прямом эфире уже через несколько минут.

Женская Сборная России - по водному поло не выразительно сыгравшая групповой турнир удивила на стадии плей-офф. Россиянки сумели пройти достаточно сильные команды из Италии и Испании, но теперь в одном шаге от пьедестала им предстоит сыграть с американками, которые еще не проигрывали на этом Мундиале. Справятся ли? Прогноз букмекеров на матч США - Россия по водному поло, не благоприятный, впрочем неблагоприятным он был и в предыдущих играх на выбывание. Смотрите прямою онлайн трансляцию полуфинала Чемпионата мира по водному поло: Россия - США и найдете все ответы.

Начало трансляции РОССИЯ - США в  21:30 по мск.

Видео трансляцию смотрите на каналах: МАТЧ ТВ, МАТЧ АРЕНА...

Водное поло РОССИЯ - США полуфинал ЧМ-2017 онлайн, счет, результат, смотреть

Результат матча - победа сборной США. Счет матча  РОССИЯ - США 9-14 (4-5, 1-6, 2-2, 2-1). Сборная США выходит в финал, а Россия сыграет матч за бронзу!

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии