22 июля 2019                    

Водное поло, Россия - Австралия 22.07.2019. Прямая Онлайн трансляция четвертьфинала чемпионата мира

22 июля, на арене водного комплекса "Nambu University Aquatics Center" в корейском Кванджу, где сейчас продолжается чемпионат мира по водным видам спорта 2019, состоится четвертьфинальный матч по водному поло среди женских команд. Сборная России оспорит путевку в полуфинал с командой Австралии.

Напомним, россиянки напрямую пробились в 1/4 финала турнира. Подопечные Александра Гайдукова уверенно выиграли группу B, поочередно переиграв соперниц из Канады, Кореи и Венгрии. В свою очередь, австралийки заняли втрое место в квартете D и вынуждены были играть раунд плей-офф 1/8 финала, где более чем уверенно разобрались с соперницами из Казахстана с итоговым счетом 13:3. Бронте Халлиган отличилась покером в той игре.

Как непосредственно сложится четвертьфинальный матч для Екатерины Прокофьевой и компании против крепкой команды из Зеленого континента, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - Австралия в 09:30 московское время.

Чемпионат мира по ватерполо-2019. 1/4 финала, Россия - Австралия, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Австралии. Счет матча Россия - Австралия 7-9 (1-2, 0-2, 3-2, 3-3)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии