12 июля 2019                    

Универсиада-2019: Водное поло, Россия - Венгрия 12.07.2019. Женщины. Прямая онлайн трансляция полуфинала из Неаполя

12 июля, на арене Водного комплекса "PIS Scandone" в Неаполе, где в эти дни проходит 30-я летняя Универсиада среди женских команд, состоится полуфинальный матч по водному поло или ватерполо. Сборная России сыграет с командой Венгрии.

Напомним, россиянки заняли втрое место по-итогам группы В. В игре за победу в группе россиянки уступили соперницам из Италии 8:9. В свою очередь, студентки из Венгрии уверенно выиграли группу А с разницей забитых и пропущенных мячей 73:22.

Сумеют ли российские ватерполистки навязать борьбу фавориткам из Венгрии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - Венгрия в 20:55 московское время.

Летняя Универсиада-2019. Ватерполо у женщин 1/2 финала. Россия - Венгрия, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Венгрии в серии после матчевых буллитов. Счет игры Россия - Венгрия 14:16 (5-4, 3-4, 0-1, 4-3). Буллиты (2-4). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии