18 июля 2019                    

Фехтование, Чемпионат мира-2019, прямая онлайн видео трансляция: Женщины Шпага, Мужчины Сабля

Чемпионат мира по ФЕХТОВАНИЮ 2019, Будапешт, Прямая онлайн видео трансляция день-4, Женщины Шпага, Мужчины Сабля индивидуальные, смотрите прямой эфир.

Сегодня, 18 июля на Чемпионате мира по фехтованию, что проходит в эти дни в Будапеште, будут определены перовые победители в двух индивидуальных дисциплинах. 

Женская шпага - на стадии 1/64 финала здесь будут сражаться представительницы Украины: Елена Кривицка, Яна Шемякина, Ксения Пантелеева и Джоан Фейби Бежура. У сборной России на этой стадии мы увидим Виолетту Храпину, Виолетту Колобову и Татьяну Андрюшину. И Казахстан представит Ульяна Балаганская. Следить за результатами боев в прямом эфире можно по ссылке ниже.







Мужская сабля - в этом виде программы на стадии 1/64 финала мы увидим в прямом эфире с ЧМ-2019 выступление саблистов из Украины: Юрия Цапа и Дмитрия Пундика. Российские цвета будут защищать: Венеамин Решетников, Камил Ибрагимов, Дмитрий Даниленко и Константин Лоханов. Казахстан на этой стадии представлен Ильей Мокрецовым и Бекдаулетом Куралбекулы. И за Беларусь будет сражаться Кирилл Кирпичев. Болеть и следить за результатами ЧМ 2019 по мужской сабле вы можете по ссылке ниже.


А смотреть все бои сегоднешнего дня Чемпионата мира по Фехтованию в Будапеште, вы можете в прямом эфире по плеерам представленным ниже. Приятного просмотра! 

Чемпионат мира по фехтованию-2017, Женщины Шпага, Мужчины Сабля, онлайн трансляция и результаты

Шпага Женщины Чемпионат мира 2019

Rank
 Name
 First name
 Country
 1
 MOELLHAUSEN
 Nathalie
  BRA  
 2
 LIN
 Sheng
  CHN  
 3
 KONG
 Man Wai Vivian
  HKG  
 3
 KRYVYTSKA
 Olena
  UKR  


Сабля Мужчины Чемпионат мира 2019

                                       
 Rank  Name  First name  Country 
 1  OH Sanguk   KOR  
 2  SZATMARI  Andras  HUN  
 3  ABEDINI Mojtaba  IRI  
 3  CURATOLI Luca   ITA  


Красная дорожка



Синяя дорожка



Зеленая дорожка



Фехтование, Чемпионат мира-2019,смотреть онлайн

БОРЦОВКИ, БОКСЕРКИ, ОБУВЬ ДЛЯ БОЛРЬБЫ, БОКСА, UFC и MMA!
Наше приложение для iOS и Android

Комментарии