21 июля 2019                    

Фехтование, Мужчины Сабля, Женщины Шпага Чемпионат мира-2019, команды, прямая онлайн видео трансляция, результаты

В воскресенье 21 июля на Чемпионате мира по ФЕХТОВАНИЮ 2019 в Будапеште, будут разыграны первые награды в командах. И первыми сильнейших определят команды в женской шпаге и мужской сабле. Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию командных дисциплин Чемпионата мира 2019 по фехтованию сегодня 21.07.2019. 

Женская шпага - принимают участие 17-ть сборных в числе которых команды из Украины и России. Состав Сборной Украины: Ксения Пантелеева, Яна Шемякина, Джоан Бежура, Елена Кривицкая. Сборная России, состав: Виолетта Колобова, Татьяна Андрюшина, Любовь Шутова, Виолетта Храпина. По сетке сборные России и Украины должны встретиться в полуфинале ЧМ-2019.




Мужская Сабля - участвуют 16-ть команд среди которых и сборные России и Украины. Состав сборной России Константин Лоханов, Венеамин Решетников, Дмитрий Даниленко. Состав сборной Украины: Дмитрий Пундык, Андрей Ягодка, Юрий Цап, Алексей Стасенко.

Болеть и следить за результатами командного ЧМ 2019 по мужской сабле вы можете по ссылке ниже.



А смотреть все бои сегодняшнего дня Чемпионата мира по Фехтованию в Будапеште, вы можете в прямом эфире по плеерам представленным ниже. Приятного просмотра!

Чемпионат мира по фехтованию-2017, команды: Мужчины Сабля, Женщины Шпага, онлайн трансляция и результаты


Красная дорожка



Желтая дорожка



Желтая дорожка 2



Фехтование, Чемпионат мира-2019,смотреть онлайн

БОРЦОВКИ, БОКСЕРКИ, ОБУВЬ ДЛЯ БОЛРЬБЫ, БОКСА, UFC и MMA!
Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии