17 июня 2019                    

Первенство Европы по греко-римской борьбе, 17.06.2019, КАДЕТЫ, Прямая онлайн видео трансляция из Италии

В понедельник 17 июня, на коврах спорткомплекса "PalaCattani" в итальянском Фаэнца, стартует Чемпионат Европы по спортивной борьбе 2019 года среди кадетов. В 1-й день турнира, нас ждут борцовские баталии с участием юных атлетов греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 48, 55, 65, 80, 110кг.


Сегодня, в вышеперечисленных весовых категориях определятся финалисты. В утренней сессии борцов-классиков до 18 лет ожидает предварительный раунд. Вечером, после небольшого перерыва пройдут полуфинальные схватки. Давайте познакомимся с некоторыми составами команд, которые стартуют сегодня на ЧЕ-2019 по греко-римской борьбе среди юношей и девушек:

48кг:  Украина: Анатолий Котик. Россия: Дамир Калакуток. Беларусь: Максим Ступакевич.

55кг:  Украина: Эдуард Стрильчук. Россия: Артем Колесник. Беларусь: Глеб Макаренко.

65кг:  Украина: Марад Заидзе. Россия: Имран Бабочиев. Беларусь: Дмитрий Бонка.

80кг:  Украина: Никита Алексеев. Россия: Байсар Евлоев. Беларусь: Даниил Кабанец.

110кг: Украина: Михаил Вишнивецкий. Россия: Саид Мусаев. Беларусь: Илья Шумчик.

Жарко сегодня будет на итальянских коврах... Не пропустите прямой эфир соревнований... Начало прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди кадетов в 12:30 по-Киеву, Москве и Минску.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии