4 июня 2019                    

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе, 04.06.2019, ЮНИОРЫ, Прямая онлайн видео трансляция из испанской Понтеведре

Во вторник 4 июня, на коврах "Pavillon Municipal de Deportes" в Понтеведра (Испания), пройдет второй соревновательный день Чемпионата Европы по спортивной борьбе 2019 года среди юниоров. В 2-й день турнира, нас ожидают борцовские баталии среди атлетов греко-римского или классического стиля в оставшихся пяти весовых категориях - до 60, 67, 72, 82, 97кг.


Сегодня, в вышеперечисленных весовых категориях, в утренней программе состоятся предварительные схватки. Вечером, после небольшого перерыва пройдут полуфинальные поединки. А также,  днем нас ждут утешительные схватки в весовых категориях до 55, 63, 77, 87, 130кг. В вечернем блоке, в этих же весах разыграются первые медали первенства.

Давайте познакомимся с составами команд, которые выступят сегодня на ЧЕ по греко-римской борьбе среди борцов до 21 года:

60кг:  Украина: Мирослав Словян. Россия: Анар Мансуров. Беларусь: Владислав Прибыльский.

67кг:  Украина: Иван Максютенко. Россия: Абдулвахаб Асаинов. Беларусь: Елдар Гасанов.

72кг:  Украина: Игорь Бычков. Россия: Сергей Степанов. Беларусь: Мартин Бадалян.

82кг:  Украина: Виталий Андрийович. Россия: Станислав Псеунов. Беларусь: Максим Бондаренко.

97кг: Украина: Александр Евдокимов. Россия: Александр Сухов. Беларусь: Владислав Пусташылов.

В утешительных схватках за место в бронзовом финале поспорят: Геворг Сакиасян, Артем Делеану, Заур Нуриев, Александр Печуренко, Дмитрий Васецкий (Украина) - 77 кг, Ника Шербакови, Лачин Валиев, Робинзон Есадзе.

Жарко сегодня будет на испанских коврах... Не пропустите прямой эфир 2-го дня соревнований в Испании... Начало прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди юниоров в 12-30 по-Киеву, Москве и Минску.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии