5 июня 2019                    

Чемпионат Европы по вольной женской борьбе, 05.06.2019, ЮНИОРКИ, Прямая онлайн видео трансляция из испанской Понтеведре.

В среду, 5 июня на коврах спорткомплекса "Pavillon Municipal de Deportes" в испанском городке Понтеведра, состоится третий Чемпионат Европы по спортивной борьбе 2019 года среди юниоров. В 3-й день турнира, нас ожидают борцовские баталии с участием девушек в весовых категориях - до 50, 55, 59, 68, 76кг.


В утренней программе девушки определят полуфиналисток турнира. Вечером, после небольшого перерыва пройдут полуфинальные схватки Параллельно предвариловки у женщин определят участников бронзовых финалов борцы греко-римского стиля в весовых категориях - до 60, 67, 72, 82, 97кг. Вечером в этих же весах состоятся финалы, где и определятся оставшиеся медалисты у борцов-классиков.
Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми составами женских команд, которые стартуют сегодня на ЧЕ:

50кг: Украина: Мария Винник. Россия: Дарья Хвостова. Беларусь: Наталья Варакина.

55кг: Украина: Соломия Винник. Россия: Екатерина Вербина. Беларусь: Дарья Синьковец.

59кг: Украина: Вероника Рябоволова. Россия: Кристина Михнева. Беларусь: Кристина Сазыкина.

68кг: Украина: Кристина Малявка. Россия: Алена Тимофеева. Беларусь: Анна Садченко.

76кг: Украина: Романа Вовчак. Россия: Марина Суровцева. Беларусь: Ксения Дзюбик.

Жарко сегодня будет на испанских коврах...Не пропустите прямой эфир соревнований. Начало прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по вольной борьбе среди юниорок в 12-30 по-Киеву, Москве и Минску.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии