16 июня 2019                    

Результат последнего боя Дмитрия Кудряшова: "Русская кувалда" проиграл досрочно Илунге Макабу

KRK “Uralets”, Екатеринбург, Россия.

 

Вакантный титул «серебряного» чемпиона WBC в крузервейте (до 90,7 кг) достался африканцу Илунге Макабу (25-2, 24 КО), который победил досрочно россиянина Дмитрия Кудряшова (23-3, 23 КО).


Бой начался с перестрелки с дальней дистанции. Активнее работал левша Макабу - пробивал по корпусу. Кудряшов пытался сконтрить, но тайминга и скорости не хватало. На последних секундах раунда бойцы обменялись мощными ударами, которые пришли в блок.

Во 2-м раунде россиянин необоснованно ринулся в многоударную атаку, пропустил, был зажат у канатов и побывал в нокдауне. 3-я трёхминутка получилась ещё ярче: Кудряшов отразил головой массу ударов Макабу, но остался в вертикальном положении и даже попытался на последних секундах перейти в контранаступление.

В 4-м раунде рефери проконсультировался с доктором - окровавленный Кудряшов пропустил слишком много. А после завершения раунда он предупредил российскую сторону, что может остановить бой, если россиянин продолжит столько пропускать. Увы, но всё так и произошло - Кудряшов вновь завис у канатов, где его расстреливал Макабу.

Рефери решил поберечь здоровье российского нокаутёра.

Макабу ТКО 5.

Победитель становится обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC, который в настоящее время является вакантным.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии