24 сентября 2017                    

Дортикос жестко нокаутировал Дмитрия Кудряшова! Результат боя Кудряшов - Дортикос

Только что в американском Сан-Антонио, в рамках Всемирной Боксерской Суперсерии WBSS, состоялся четвертьфинальный бой Дмитрия Кудряшова против Юниера Дортикоса.
Нынешний поединок Дмитрия Кудряшова, как и большинство его боев оказался супер коротким, но с противоположным от привычного результатом. Всего полтора раунда хватило кубинскому боксеру, чтоб послать Русского Молота в тяжелейший нокдаун, который одновременно стал и нокаутом для Дмитрия Кудряшова!

Свой последний бой в текущей боксерской супер серии, Дмитрий Кудряшов проиграл очень жестко, но по делу. С началом второго раунда кубинец начал работать серийно а россиянин все принимал в себя, по скорости просто не успевая уворачиваться. Долго выдерживать избиение Дмитрий Кудряшов не смог - результат боя Кудряшов - Дортикос, вы знаете. Видео нокаута Кудряшова в бою против Дортикоса, смотрите на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями.  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии