24 сентября 2017                    

КУДРЯШОВ - ДОРТИКОС прямая онлайн трансляция боя WBSS, результат

КУДРЯШОВ - ДОРТИКОС боксерское супершоу прямая онлайн трансляция! Сегодня, 24 сентября на арене "Alamodome" в Сан-Антонио (США) состоится 2-й четвертьфинальный бой WBSS (Всемирной боксерской супер серии), а также за титул обычного чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Обладатель титула, 31-летний кубинец - Юниэр Дортикос выйдет в ринг против российского сверстника - Дмитрия Кудряшова по-прозвищу "Российская Кувалда".

Долгожданный 2-й четвертьфинальный бой с участием двух нокаутеров ожидает любителей бокса. Стоит лишь отметить, Юниэр одержал 20-ть побед нокаутом в 21-м поединке. Дмитрий все свои победные бои завершал нокаутом. Статистика красноречивая. Как и ожидания встречи двух панчеров в ринге... Немного расскажем о турнире Всемирной боксерской супер серии.

В марте текущего года, в мире бокса произошло знаковое событие. Известнейший немецкий промоутер и спортивный функционер - Кал Заурленд и его американский коллега - Ричард Шафер объявили о созданий WBSS Всемирной боксерской супер серии. Турнир, пройдет в двух весовых категориях. В первом среднем весе (до 76,2 кг) и тяжелом или крузервейте (до 90,7 кг). В тяжелый дивизион заявлено 8-мь ведущих боксеров, и соответственно три из них обладатели поясов чемпионов мира. Призовой фонд турнира 50 миллионов долларов. Победитель получит 10 миллионов и Кубок легендарного "Мохаммеда Али".  

Юниэр Дортикос, на данный момент обычный чемпион мира по версии WBA. Титул чемпиона завоевал в мае прошлого года, победив нокаутом в 10-м раунде конголезца - Йоури Каленга. Как уже было сказано, не имеет поражений на профи ринге. Обладает нокаутирующим ударом.

Дмитрий Кудряшов выступает в профессионалах с 2011 года. За это время провел 22 боя, в которых одержал 21 победу. Единственное поражение, Дмитрий потерпел в ноябре 2015 года, когда техническим нокаутом во 2-м раунде проиграл нигерийцу - Оланреважу Дуродоле. В июне текущего года, на арене Дворца Спорта в Ростове-на-Дону, Дмитрий взял убедительный реванш, нокаутировав нигерийца в 5-м раунде.

Оба боксера, безусловно планомерно и скрупулезно готовились к главному вызову в ринге. У панчера всегда есть свой шанс завершить бой, а посему результат поединка является не предсказуемым. Кубинец более техничный и быстрый боксер. Вместе с тем, Дортикос не выходил в ринг около 1,5 года. Достаточно большой простой как для чемпиона. В свою очередь, для Кудряшова предстоящий поединок является дебютным в США. Да и в целом, 1-м за пределами России. В родной стране, Кудряшов всегда может рассчитывать на горячую поддержку, а вот в Америке у него этого бонуса не будет. Это дополнительное давление для россиянина. Вместе с тем, в таких условиях и проявляется характер чемпиона, которым безусловно хочет стать "Российский Хаммер".

Как сложится битва панчеров за выход в полуфинал Всемирной боксерской супер серии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ТВ!

Достижения на профи ринге: Юниэр Дортикос (21-0, 20 KO) - Дмитрий Кудряшов (21-1, 21 KO)
Начало трансляции четвертьфинала WBSS Дмитрий Кудряшов - Юниэр Дортикос около 05.00 московское время.

Дмитрий Кудряшов - Юниэр Дортикос Пямая онлайн видео трансляция, результат боя в Сан-Антонио. 24 сентября.

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ - ПОБЕДА ЮНИЕРА ДОРТИКОСА НОКАУТОМ ВО 2-ОМ РАУНДЕ. Подробности боя Кудряшов - Дортикос, читайте ЗДЕСЬ а видео запись боя, чуть позже, следите за обновлениями.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии