5 ноября 2015                    

Последний бой Дмитрия Кудряшова видео. Запись боя Дмитрий Кудряшов - Оланреважа Дуродоло.

Вчера, 4 ноября в Казани в рамках крупного российского боксёрского шоу состоялся бой за вакантный пояс "серебряного" чемпиона по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между 30-летним "Русским Молотом" - Дмитрием Кудряшовым и 35-летним нигерийцем - Оланреважа Дуродолой.

Все мы знаем бескомпромиссную и бесхитростную манеру боя Дмитрия Кудряшова, но в этот раз Русский молот попал на камень. Нигериец Оланреважа Дуродола, видимо посмотрел видео записи последних боев Дмитрия Кудряшова и нашел противоядие от его напористого стиля. И пока комментаторы находились в предвкушении жесткого избиения нигерийца он спокойно переждал стартовый натиск россиянина а далее просто снес обескураженного Кудряшова с казанского ринга. Видео запись последнего боя Дмитрия Кудряшова, против нигерийца Оланреважа Дуродолы доставит вам немало приятных моментов. Короткий но емкий бой Дмитрий Кудряшов - Оланреважа Дуродола поставил много вопросов перед поклонниками россиянина. Впрочем смотрите запись своими глазами и делайте выводы сами. Видео повтор боя Кудряшов - Дуродола уже онлайн. Приятного просмотра....

Последний бой Дмитрия Кудряшова, видео. Дмитрий Кудряшов vs Оланреважа Дуродола полный бой


Последний бой Дмитрия Кудряшова от 2015-11-04 , Казань.



Dmitry Kudryashov vs Olanrewaju Durodola full fight



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
Фудзияма     7 октября 2016 17:50                           
Грустно, но это урок Диме, слишком самоуверен был