8 июня 2019                    

UFC 238: Валентина Шевченко - Джессика Ай, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионского боя из США

В ночь 8 - 9 июня, на арене "United Center" в Чикаго (США) состоится номерное бойцовское шоу UFC 238. Со-главным событием вечера, станет бой за титул чемпионки UFC в наилегчайшем весе. Действующая обладательница пояса, уроженка Киргизии ныне выступающая под флагом Перу - Валентина Шевченко по-прозвищу "Пуля" выйдет в октагон против претендентки из США - Джессика Ай по-прозвищу "Зло".


Для Валентины предстоящая защита регалии станет дебютной в рамках наилегчайшего веса. Напомним, Валя отобрала пояс у полячки Йоанны Енджейчик, победив последнюю единогласным решением судей. Чемпионский бой с бессменной доминаторшей наилегчайшего дивизиона из Польши прошел в декабре минувшего года на UFC 231 в Торонто (Канада).

Нынешняя соискательница титула начала выступление в ЮФС с 2013 года. Прямо скажем, дебют в престижнейшем октагоне мира для Джессики не задался. В стартовых 6-ть боях она потерпела пять поражений. После, Ай не выходила в клетку весь 2017-й год. В январе прошлого года американка вернулась в октагон, где одержала три победы и выйдет сегодня на титульный бой. Правда, в ранге явного андердога.

Валентина имеет все шансы провести успешную защиту. Рекорд и уровень оппозиции у Вали был на порядок выше нежели у сегодняшней соперницы. Вместе с тем, в клетке "апсеты" случаются достаточно часто. Здесь невероятными победами уже не удивишь никого. Как непосредственно сложится титульный бой, смотрите в прямом эфире...  

Рекорд бойцов ММА: Валентина Шевченко (16-3) - Джессика Ай (14-6)
Время начала основного файткарда бойцовского шоу UFC 238 в 05.00 по-Киеву, Москва, Минск. Титульный бой Valentina Shevchenko - Jessica Eye около 06.30 по-Киеву, московское время.

Шевченко - Джессика Ай, ОНЛАЙН видео трансляция, результат чемпионского боя на UFC 238 в США...

Результат боя победа Валентины Шевченко нокаутом во 2-м раунде. КО-2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии