8 июня 2019                    

ACA 96: бой за титул в тяжёлом весе Евгений Гончаров - Тони Джонсон, прямая онлайн видео трансляция

8 июня в Лодзе (Польша) на Lodz Sport Arena пройдёт масштабное шоу по смешанным единоборствам от стремительно набирающего обороты молодого промоушена Absolute Championship Akhmat - ACA 96.

В главном событии вечера будет разыгран титул чемпиона в тяжёлом весе. Сразятся россиянин Евгений Гончаров (14-2) и американец Тони Джонсон (13-4-1).

Гончаров попытается продлить невероятную серию из 9 побед кряду (4 победы в рамках промоушена WFCA). А Джонсон сперва свёл вничью бой с популярным российским ветераном Александром Емельяненко (28-7), а затем ярко дебютировал в АСА - победил сабмишном в 1-м раунде Дениса Смолдарева (13-5) из Эстонии.

Также в основном карде шоу российский тяжеловес Евгений Ерохин (19-6) сразится с местным бойцом Даниэлем Омельянчуком (21-9). У россиянина в последних 4 боях 2 победы при 2 поражениях. А у поляка в последних 6 боях 2 победы при 4 поражениях. Правда, уровень оппозиции всё же гораздо выше у Омельянчука - в том числе и три боя в рамках UFC.

Основной кард шоу:

Тони Джонсон - Евгений Гончаров

Светлозар Савов - Петр Штрус

Диего Брандао - Марцин Хелд

Люк Барнэтт - Карол Селински

Евгений Ерохин - Даниэль Омельянчук


Начало прямой трансляции: 8 июня в 22:45 (Киев, Москва), 1:45 (Нур-Султан)

Результат:

Поединок между россиянином Евгением Гончаровым (14-2) и американцем Тони Джонсоном (13-4-1) признан несостоявшимся из-за тычка в глаз в исполнении первого. Титул промоушена в тяжёлом весе остался вакантным.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии