7 июня 2019                    

СМИ: Энди Руис подписал контракт на бой-реванш с Энтони Джошуа

Новый чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO мексиканец Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) утверждает, что готов встретиться в реванше с предыдущим чемпионом мира британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) на его территории, если ему за это предложат 50 миллионов долларов США.

По данным инсайдеров, мексиканец якобы согласился на сумму в 5 раз меньше. RingPolska считает, что сумма гонорара за второй бой была изначально прописана в договоре.

Источник ссылается в том числе и на слова тренера и аналитика телеканала ESPN Тедди Атласа, который ранее заявил о том, что во втором бою мексиканец заработает 10 миллионов долларов США, а сам поединок пройдёт в Лондоне (Великобритания).

Официальной информации по этому вопросу всё ещё нет - тем более, что промоутер Джошуа Эдди Хирн (Matchroom Boxing) не скрывает, что его партнёры из онлайн-стриминга DAZN хотят, чтобы второй бой также прошёл в Нью-Йорке (США).

Напомним, 1 июня Джошуа дебютировал в Америке. На легендарной арене Madison Square Garden проиграл ТКО 7 Руису. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии