7 июня 2019                    

Теннис, Федерер - Надаль 07.06.2019, Прямая Онлайн видео трансляция полуфинала Ролан Гаррос

7 июня, на корте имени "Филиппа Шатрие" в Париже, где сейчас продолжается турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Эль классико мирового тенниса нас ожидает сегодня. Роджер Федерер сыграет с Рафаэлем Надалем. На двоих нынешние оппоненты выиграли 37 турниров Большого Шлема. 20-ть в активе швейцарца. 17-ть на счету испанца. В том числе, Надаль 11-кратный победитель Ролан Гаррос.

Легендарный швейцарец на данный момент 3-я ракетка мира. Рафа занимает 2-е место в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 25:16 в пользу испанского теннисиста. Стоит отметить, последних 6-ть матчей остались за Роджером. Правда, все они проходили на харде. А вот на грунтовых кортах, Роджер одержал всего несколько побед. Парижский грунт это вотчина Надаля. Здесь, швейцарец не побеждал Рафаэля даже в лучшие свои годы, и является откровенным аутсайдером предстоящей игры.

На текущем турнире Федерер испытал проблемы лишь в четвертьфинале против соотечественника Стэна Вавринки, где победил в 4-х сетах 7-6(4), 4-6, 7-6(5), 6-4. В свою очередь, Рафа, проиграл сет на стадии 3-го круга бельгийцу Давиду Гоффину, однако затем уверенно довел дело до победы. В целом, на одном дыхании легендарные спортсмены прошли по-турнирной сетке, и сегодня определят первого финалиста Открытого Чемпионата Франции 2019.

Как уже было сказано Рафа явный фаворит предстоящей встречи. Трудно сказать за счет чего Роджер может переиграть "Быка с Мальорки". Ключом к успеху пожалуй является без ошибочная игра, лишь при такой ситуации Роджер сможет рассчитывать на успех.

Как непосредственно сложится этот принципиальнейший матч легенд современного тенниса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Рафаэль Надаль в 13.50 по-Киеву, московское время.

Федерер - Надаль, 1/2 финала Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Федерер - Надаль 0:3 (3-6, 4-6, 2-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии