16 марта 2019                    

Теннис, Роджер Федерер - Рафаэль Надаль 16.03.2019, Онлайн видео трансляция полуфинала мастерса в Индиан-Уэллс

16 марта, на центральном корте Индиан-Уэллса (США), где сейчас подходит к завершению турнир серии мастерс-1000 "BNP Paribas Open"-2019, состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. "Эль Классико" мирового тенниса ожидает нас сегодня. Роджер Федерер сыграет с Рафаэлем Надалем. На данный момент, легендарный швейцарец занимает 4-ю строчку в мировом табели о рангах ATP. Надаль 2-я ракетка мира. Счет личных встреч 25:15 в пользу Рафы. Вместе с тем, последняя победа испанца датирована далеким 2014-м годом. С тех пор, пять к ряду побед одержал Федерер.

Безусловно, заждались любители и поклонники тенниса "Классического противостояния" швейцарца с испанцем. На двоих, легендарные теннисисты выиграли 37 титулов на турнирах Большого Шлема. 20-ть Роджер, 17-ть Надаль. Напомним, в прошлом сезоне они не играли. Предыдущая очная встреча, состоялась в финале шанхайского мастерса 2017 года. Тогда, Роджер уверенно переиграл непримиримого соперника в двух сетах 6-4, 6-3.

На текущем турнире, оба не проиграли ни одного сета. Роджер поочередно обыграл Петера Гойовчика, соотечественника - Стэна Вавринку, британца - Кайла Эдмунда. В полуфинале, Фед-экспресс не оставил шансов открытию всего турнира, поляку - Хуберту Гуркачу, дважды по 6-4.

В свою очередь, Рафа, на старте разобрался с американцем Джаредом Дональдсоном, дважды по 6-1. Далее, именитый испанец остановил аргентинца Диего Шварцмана и серба Филипа Крайиновича. В 1/2 финала, Рафа не без проблем переиграл россиянина Карена Хачанова. Два тайбрейка понадобилось испанцу для победы над Кареном. Немало сил и энергии оставил в той игре Надаль.

Небольшим фаворитом выглядит Роджер, однако наверняка сказать как сложится матч, практически нереально. Ясно одно, мы увидим теннис высочайшего уровня.  

Как непосредственно сложится "Величайшая битва" живых легенд тенниса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Рафаэль Надаль около 21.30 по-Киеву, 22.30 московское время.

Федерер - Надаль, Прямая видео трансляция 1/2 финала BNP Paribas Open Indian Wells-2019, результат, счет матча...

Матч отменен. Рафаэль Надаль снялся с игра из-за травмы колена. Роджер без борьбы проходит в финал турнира.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии