4 июня 2019                    

Теннис, Федерер - Вавринка 04.06.2019, Прямая Онлайн видео трансляция четвертьфинала Ролан Гаррос

4 июня, на корте имени Сюзанн Ленглен в Париже (Франция), где сейчас продолжается турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Легендарный швейцарец Роджер Федерер сыграет с соотечественником Станисласом Вавринкой. Федерер на данный момент 3-я ракетка мира. Вавринка занимает 28-е место в табели о рангах ATP. Счет личных встреч 24:3 в пользу Роджера. Предыдущие 6-ть встречи выиграл более именитый швейцарец. Последняя победа Вавринки пришлась на Ролан Гаррос-2015. Тогда, в четвертьфинале парижского мэйджора Стэн был сильнее в трех сетах 6-4, 6-3, 7-6(4). Стоит отметить, он в итоге взял титул, одолев в финале Новака Джоковича.

На текущем мэйджоре, Роджер достаточно уверенно движется по-турнирной сетке. Пока что, Фед-экспресс не потерял ни одного сета. Лишь в третьем круге против амбициозного норвежца Каспера Рууда ему пришлось сыграть тайбрейк. В свою очередь, Стэн, провел два теннисных триллера. В третьем раунде, швейцарский теннисист сломил сопротивление болгарина Григора Димитрова, по-итогам трёх тайбрейков. Сам матч растянулся на два дня. В предыдущем круге, Вавринка, в пятисетовой битве, сломил сопротивление грека Стефаноса Циципаса, 8:6 счет решающей партии.

Сумел ли Стэн восстановиться после изматывающей дуэли с молодым и амбициозным греком, убедимся уже спустя несколько часов. Сегодня, на него ожидает не менее тяжелое испытание. Лишь, тот факт что спортсмены играют на грунте, вселяет некий оптимизм в болельщиков Станисласа. На медленном покрытие у него наибольшие шансы переиграть Роджера. Как непосредственно сложится матч за выход в полуфинал "Красного Большого Шлема", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Стэн Вавринка в 15.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Вавринка, 1/4 финала Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Вавринка 3:1 (7-6(4), 4-6, 7-6(5), 6-4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии