6 июня 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Александр Зверев 06.06.2019, Прямая Онлайн видео трансляция четвертьфинала Ролан Гаррос

6 июня, на центральном корте  Парижа - имени Филиппа Шатрие, где  в эти дни проходит турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович встретится с немцем Александром Зверевым. Зверев занимает 5-ю строчку в  табели  о рангах  ATP.

Счет личных встреч ничейный 2:2. Причем предыдущую их встречу выиграл именно Зверев-младший. Это случилось в финале итогового турнира Nitto ATP Finals-2018. Тогда, Саша переиграл именитого серба в двух сетах 6-4, 6-3. Единственная их встреча на грунте завершилась также победой Зверева. В финале римского мастерса 2017 года, Саша уверенно разобрался с сербом 6-4 и 6-3. Вместе с тем, Новак тогда возвращался в тур после травмы, и находился не в лучшей форме. Сегодня же, все немного иначе. Именно Джокович является безоговорочным фаворитом встречи.

На текущем турнире, Ноле ни отдал соперникам ни одного сета.  Более чем уверенно выглядит серб на парижском грунте, и на всех парах мчится к очередному финалу. В свою очередь, Александр, провел здесь уже два пятисетовых поединка. На старте мэйджора, Саша выиграл дуэль у австралийца Джона Миллмана, 6-3 счет решающего сета. В третьем круге, переиграл серба Душана Лайовича, 6-2 итог пятой партии. Да и в предыдущем круге, не без проблем одолел итальянца Фабио Фоньини. На этот раз, молодому и амбициозному немцу понадобилось 4 партии.

Сумеет ли Саша навязать борьбу 1-й ракетке мира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Александр Зверев около 15.40 по-Киеву, московское время.

Джокович - Зверев, 1/4 финала Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Зверев 3:0 (7-5, 6-2, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии