3 июня 2019                    

Теннис, Новак Джокович - Ян-Леннард Штруфф 03.06.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос

3 июня, на корте имени Филиппа Шатрие в Париже, где сейчас продолжается турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится матч четвертого раунда в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович сыграет с немцем Яном-Леннардом Штруффом. Шруфф занимает 45-е место в табели о рангах ATP.  Счет личных встреч 1:0 в пользу именитого серба. Единственную победу Ноле одержал в январе 2017-го года на турнире в Катаре с итоговым счетом 7-6(1), 6-3.

Пока-что, Новак уверенно двигается по-турнирной сетке. В предыдущих трех матчах Джокович не отдал соперникам ни одного сета. Даже до тайбрейков дело не доходило. Правда и оппозиции серьезной у него не было. По-крайней мере по именам. В свою очередь, Ян-Леннард запомнился тяжелой победой в третьем раунде над хорватом Брной Чоричем. Накануне, немецкий теннисист сломил сопротивление Чорича по-итогам пяти сетов, 11:9 счет решающей партии.

Сумел ли должным образом восстановиться Ян-Леннард к предстоящей встречи с лидером мирового рейтинга. А также, сможет ли он навязать борьбу Новаку, который находится в отличной форме, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Ян-Леннард Штруфф около 13.30 по-Киеву, московское время.

Джокович - Штруфф, 1/8 финала Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Штруфф 3:0 (6-3, 6-2, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии