28 мая 2019                    

СМИ: Дионтэй Уайлдер проведёт реванш с Луисом Ортисом - есть место проведения и дата

В марте 2018 года в Нью-Йорке (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC американский супертяж Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО) был на грани поражения в 7-м раунде, но сумел восстановиться и вырвал победу - нокаутировал в 10-й трёхминутке кубинского ветерана Луиса Ортиса (31-1, 26 КО).

По данным LA Times, в сентябре в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center Уайлдер и Ортис встретятся в реванше. Предположительно речь идёт о дате 7 сентября - в Premier Boxing Champions Эла Хэймона источнику подтвердили, что на это число арена действительно забронирована ими.

О том, что речь точно идёт о бое реванше Уайлдер - Ортис II LA Times рассказали два бойца-супертяжа, которые хотели остаться инкогнито.

"Ну да, мне сказали, что бой пройдёт в Лос-Анджелесе, - цитирует источник одного из супертяжей. - Мне капец как нравится этот бой".

А второй боец хэвивейта и вовсе заявил корреспонденту LA Times о том, что он выступит в андеркарде и со дня на день начнёт тренировочный лагерь.

"Перехватить" Уайлдера всячески пытается чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Он мечтает провести с Уайлдером бой за звание абсолютного чемпиона мира.

"Было бы круто для нас обоих, если бы мы встретились с Уайлдером с глазу на глаз, - говорит Джошуа. - Просто сели и поговорили. Мы бы куда быстрее сумели бы договориться и решить все самые острые проблемы. Без промоутеров и менеджеров, просто вдвоём".  

1 июня Джошуа дебютирует в США - проведёт бой в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden с мексиканским претендентом Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии