12 ноября 2018                    

Уайлдер vs Фьюри: прогноз от "Кинг-Конга" Ортиса

1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) кубинский супертяж Луис Ортис (29-1, 25 КО) проведёт поединок с американцем Тревисом Кауффманом (32-2, 23 КО) в рамках PPV-шоу на телеканале Showtime. А в главном событии вечера американский чемпион WBC в этой же весовой категории Дионтэй Уайлдер (40-0, 39 КО) проведёт защиту титула в бою с британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

Ортис в марте 2018 года встречался с Уайлдером в чемпионском поединке. Кубинский ветеран был близок к победе, потряс американца, но не сумел завершить бой досрочно. Уайлдер же восстановился и забил подуставшего кубинца до отмашки рефери в 10-м раунде.

Ортис не скрывает, что нацелен на реванш с Уайлдером. Верит, что в случае обоюдных побед 1 декабря, он получит второй шанс.

"Это словно благословение быть в андеркарде у Уайлдера и Фьюри, - говорит Ортис. - Это нереально круто - принять участие в таком масштабном событии. В последний раз когда я дрался на этой арене (июль 2018 года, победа нокаутом во 2-м раунде над румыном Разваном Кожану (16-4, 9 КО)), меня очень тепло встретили болельщики. И теперь с нетерпением жду возвращения. Знаю, что Кауффман не так уж прост, у него хороший рекорд. И знаю точно, что он - смелый дядька. Но если всё пойдёт так, как я запланировал, то Уайлдер уложит Фьюри, вырубит его наглухо. А я уверен, что так оно и произойдёт, и я надеюсь, что получу ещё один шанс. Я очень хочу реванш с Уайлдером. Чем быстрее, тем лучше. Это будет просто эпическая битва".

Правда Кауффман не готов сдаваться без боя. Говорит американец:


"С нетерпением жду возможности выйти в ринг и испытать себя в невероятном бою. Считаю Ортиса вторым лучшим супертяжем мира после Уайлдера. Но я крут, очень крут. Ты ещё с такими не встречался, - немного запутался Кауффман. -  Я - самый сложный соперник в твоей карьере. И это мой шанс доказать слова делом. Мой шанс доказать, что я - великий боец. И я очень рад, что мне выпал шанс сделать это в таком масштабном вечере бокса".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии