23 мая 2019

Хоккей, Чехия - Германия 23.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Чемпионата мира

23 мая, на льду "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где сегодня проходят матчи плей-офф Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится четвертьфинальный поединок. Сборная Чехии встретится с командой Германии.

Напомним, чехи, заняли второе место по-итогам предварительного раунда в группе В. Подопечные Милоша Ржиги проиграли единственную встречу команде России 0:3. Стоит отметить, "Чешские львы" достаточно уверенно разобрались со шведами 5:2. Более упорным вышел матч заключительного тура против швейцарцев, где Михаэль Фролик и компания вырвали победу на последних секундах 5:4. Мега звезд в составе чехов нет. Вместе с тем, достаточно сбалансированная команда у Ржиги на нынешнем турнире. Насколько далеко пройдут чехи, посмотрим....Вполне по силам им переиграть немецкую сборную сегодня.

В свою очередь, немецкие хоккеисты финишировали на третьей строчке в октете А. Подопечные Тони Сёдерхольма уступили на стадии группы, лишь звездным североамериканским коллективам. Канадцам проиграли без вопросов 1:8. С американцами получился достаточно конкурентный матч, и поражение с итоговым счетом 1:3. Отметим, волевую победу над прямыми конкурентами за выход в плей-офф, сборной Словакии 2:3. За две минуты до окончания основного времени: Айзеншмид и Драйзайтль шокировали местную публику, закинув две шайбы в ворота словаков. Как выяснилось позже, это момент стал ключевым для команд в борьбе за путевку в 1/4 финала.

Сумеет ли немецкий коллектив проявить характер в игре против Элиты мирового хоккей в лице сборной Чехии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляции матча Чехия - Германия в 21:15 московское время.

Чехия - Германия, четвертьфинал Чемпионата мира-2019 по хоккею, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счет игры Чехия - Германия 5:1 (0-0, 1-1, 4-0).