15 мая 2019                    

Германия - Словакия 15.05.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира по хоккею с шайбой

15 мая, на хоккейной площадке "Стил-Арена" в словацком Кошице, где в эти дни продолжается групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 4-го тура в группе А. Сборная Германии сыграет с хозяевами чемпионата, командой Словакии. Безусловно, один из ключевых матчей для команд в контексте борьбы за плей-офф турнира.

Диаметрально противоположный календарь выпал нынешним соперниками на стадии группового раунда. Словаки уже сыграли с главными фаворитами октета А. В то время как немецкая сборная одержала три победы над аутсайдерами.

Напомним, в стартовом туре подопечные Крэйга Рэмзи убедительно переиграли "не разогретых" американцев 4:1. Затем, последовали конкурентные поражение от финнов и канадцев 2:4 и 5:6 соответственно. Причем от "Кленовых листьев" словаки пропустили на предпоследней секунде встречи. Марк Стоун не пустил словацких хоккеистов в овертайм. Стоит отметить, сей факт получил широкий резонанс. Болельщики хозяев освистали гимн Канады по-окончанию матча. Обидное поражение, тем не менее...

В свою очередь, немцы, поочередно переиграли команды Великобритании, Дании и Франции. Достаточно уверенно отыграли подопечные Тони Сёдерхольма в вышеперечисленных встречах. Лишь со скандинавами получился напряженный и конкурентный матч, где немецкие хоккеисты одержали победу 2:1.

Как сложится эта любопытнейшая игра прямых оппонентов за место в четвертьфинале турнира, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча Германия - Словакия в 21:15 московское время.

Германия - Словакия, 4-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Германии. Счет игры Германия - Словакия 3:2 (0-0, 1-2, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии