11 мая 2019                    

UFC 237: Намаюнас - Андраде, Силва - Каннонье, Алдо - Волкановски - файткард турнира

В ночь с 11 на 12 мая по восточноевропейскому времени в Рио-де-Жанейро (Бразилия) на Jeunesse Arena пройдёт номерной турнир UFC 237.

Главное событие шоу - поединок за титул чемпионки промоушена в минимальной весовой категории. Обладательница титула американка литовского происхождения Роуз Намаюнас (8-3) сразится с местной спортсменкой Джессикой Андраде (19-6).

Претендентка - №1 в рейтинге организации - идёт на впечатляющей серии из трёх кряду побед: решениями над соотечественницей Клаудией Гадельей (16-4) и американкой Тесией Торрес (10-4) и досрочной над Каролиной Ковалькевич (12-4) из Польши.

Чемпионка напротив в последний раз проигрывала всё той же Ковалькевич (в 2016 году), после чего победила сабмишном американку Мишель Уотерсон (17-6) и дважды (сперва ТКО 1, затем решением) Джоанну Енджейчик (15-3) из Польши.  

Андраде предпочитает драться в стойке. Исповедует агрессивный стиль, славится великолепным уоркрейтом. Но и в партере чувствует себя неплохо. Намаюнас же поражает невероятной собранностью и хладнокровием, действует наверняка и всегда с высоким процентом эффективности.

Основной кард шоу:

Роуз Намаюнас — Джессика Андраде
Андерсон Силва — Джаред Каннонье
Жозе Алдо — Александр Волкановски
Тьаго Алвеш — Лауреано Старополи
Ирен Алдана — Бете Коррейя

Начало основного карда: 12 мая - 5:00 (Киев, Москва), 8:00 (Нур-Султан)

Предварительный кард шоу:

Рожериу Ногейра — Райан Спэнн
Тиаго Мойзес — Курт Холобау
Варрлей Алвеш — Сержиу Мораэш
Би-Джей Пенн — Клэй Гуида
Луана Каролина — Присцила Качуэйра
Талита Бернардо — Мелисса Гато

Начало предварительного карда: 12 мая - 3:00 (Киев, Москва), 6:00 (Нур-Султан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии