2 мая 2019                    

Футбол, Айнтрахт - Челси 02.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция полуфинала Лиги Европы

2 мая, на стадионе "Коммерцбанк-арена" в немецком Франкфурте, состоится 1-й матч полуфинального противостояния Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19 годов. Местный Айнтрахт примет лондонский Челси.  

Напомним, в четвертьфинале турнира немецкие "Орлы" выбили из борьбы лиссабонскую Бенфику. Причем, стартовый гостевой матч футболисты Айнтрахта уступили 2:4. Затем, в родных стенах взяли реванш  с итоговым счетом 2:0. Благодаря выездным голам, подопечные Адольфа Хюттера сломили сопротивление португальцев. В свою очередь, "Аристократы" не оставили шансов пражской Славии, переиграв чехов в гостях и на "Стэмфорд Бридж" 1:0 и 4:3 соответственно.

Обе команды имеют неплохие шансы зацепиться за 4-е место в своих национальных чемпионатах, что позволит им выступить в групповом этапе Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Вторая возможность сыграть в Лиги Чемпионов это победа непосредственно в текущем турнире. Сегодня, один из клубов попытается сделать первый шаг к финальной игре.

Безусловно, Фактор родного поля дает небольшое преимущество Айнтрахту. Вместе с тем, в распоряжении Маурицио Сарри игроки мирового уровня, которые способны решать поставленные задачи.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая игра, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2  и  МАТЧ! Футбол 1. Матч обещает быть конкурентным и зрелищным.

Начало прямой трансляции матча Айнтрахт - Челси в 22:00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Айнтрахт: Трапп – Ндика, Хинтеррегер, Хасебе – Коста, Роде, Фернандес, Костич – Гачинович — Пасиенсия, Йович

Челси: Кепа – Аспиликуэта, Кристенсен, Давид Луис, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Лофтус-Чик – Педро, Жиру, Азар
Арбитр - Карлос Дель Серро (Испания).

Айнтрахт Франкфурт - Челси, матч 1/2 финала ЛЕ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Айнтрахт - Челси 1:1 (1-1, 0-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии