18 апреля 2019                    

Футбол, Айнтрахт - Бенфика 18.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги Европы

18 апреля, на футбольном поле "Коммерцбанк-арена" во Франкфурте (Германия), пройдет ответный матч 1/4 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19 годов. Местный Айнтрахт примет лиссабонскую Бенфику.  В первой встречи команды показали яркий, атакующий футбол. Как результат зрители увидели 6-ть забитых мячей.  Четыры в исполнении португальцев. Два забитых гола в активе немецкого клуба. Стоит отметить, на 19-й минуте матча арбитр удалил с поля защитника немецкого клуба - Эвана Ндика. Вследствие чего, практически весь матч гости отыграли в меньшинстве.  Если посмотреть на двух матчевую стратегию, то результат 1-й встречи для подопечных Ади Хюттера не так уж и плох.  

В нынешнем сезоне, Айнтрахт демонстрирует отличную результативность на родном поле. В том числе, в розыгрыше Лиги Европы. Поэтому у немецких болельщиков определенно есть оптимизм. Франкфурту вполне по-силам отыграть здесь два мяча. Что поэтому поводу думает португальский Гранд во главе с Бруну Лаже, посмотрим..

Практически наверняка нас ждет открытая игра на встречных курсах...Думается, не один забитый мяч мы увидим сегодня...Кто выйдет победителем с этого любопытнейшего противостояния, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Айнтрахт - Бенфика в 22:00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Айнтрахт: Трапп — Виллемс, Хиндереггер, Абрахам, Хасебе — Костич, Фернандес, Роде, Да Коста — Ребич, Йович.

Бенфика: Влаходимос — Коршья, Диаш, Жардел, Гримальдо — Ферро, Самарис, Фейса, Серви — Фелиш, Силва.
Арбитр - Даниэле Орсато (Италия).

Айнтрахт - Бенфика, Ответный матч 1/4 финала ЛЕ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Айнтрахта. Счет игры Айнтрахт - Бенфика 2:0 (1-0, 1-0). За счет двух голов на выезде дальше идет немецкий клуб. Айнтрахт в полуфинале Лиги Европы 2018/19 годов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии