2 мая 2019                    

Хоккей, УКРАИНА - РУМЫНИЯ, Чемпионат мира-2019, прямая онлайн видео трансляция из Эстонии

 В четверг 2 мая в Таллине продолжается Чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1, группа B. Сегодня свой четвертый матч на турнире играет сборная команда Украины. Национальная дружина проэкзаменует сборную Румынии.

Сборная Украины - на ЧМ-2019 провела три матча, в первых двух украинцы уступили поочередно сборным Японии и Польши. И когда мы уже занервничали и в голову начали закрадываться мысли о вылете, подопечные Андрея Срюбко чуток исправились и в третьем матче разорвали сборную Нидерландов 1-8. Практически гарантировав себе анти-вылет. Но только я вздохнул с облегчением, как сегодня Нидерланды, обыграли Японию 3-2 и теперь как и Украина имеют 3 очка. Правда по показателю +- мы все еще их опережаем, но все же расслабятся как видим рано. Украине нужно набирать баллы. Румыния нам вполне по силам, желаем удачи сборной команде Украины.

Сборная Румынии - на этом Чемпионате пока что лидирует одержав три победы к ряду. Одну полноценную над Японией 2-3. Одну в овертайме над Польшей 2-3 и одну по буллитам над Эстонией 4-3. Хорошую игру показывают румынские хоккеисты и поэтому букмекеры именно их считают фаворитами матча. Чтож, посмотрим! Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию матча Украина - Румыния сегодня 2.05.2019.

Начало трансляции матча Украина - Румыния в 16-30 по Киеву.

Для просмотра используйте VPN.

Хоккей УКРАИНА - РУМЫНИЯ, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат

Результат матча победа сборной Румынии. Счет игры Украина - Румыния 1:5 (0-2, 1-1, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии